Блог Nudestiq.

Джоггеры и актуальные образы на каждый сезон года

Большинство девушек приписывают джоггеры к спортивной одежде. И делают тем самым большую ошибку, лишая себя современной и модной вещи в гардеробе. Стилисты рассказывают как носить этот тип брюк каждый сезон года и с чем лучше сочетать, чтобы выглядеть уместно.

Зимние аутфиты


В холодное время года брюки могут стать основой гардероба и появляться в ежедневных луках. Важно лишь подобрать актуальную модель и материал. Рекомендовано отдавать предпочтение плотным и тёплым тканям, а именно шерсти, флису, кашемиру и велюру. Кстати, последний очень популярен в качестве костюмов.
Собрать полноценный образ можно с помощью водолазки, сапог до середины игры из замши и дубленки из искусственных материалов. Вместо водолазки уместно использовать популярный свитер оверсайз, а дубленку заменить на дутый пуховик и добавить к нему угги. Этот образ станет незаменим при поездке за город. Кроме того, их можно носить и дома, соединяя с футболками.

Весенние образы


Начинающееся тепло позволяет создать ещё больше интересных комплектов одежды. Стилисты советуют обратить внимание на джоггеры приглушённых тонов и из более лёгкой ткани, такой как шёлк, хлопок и т. д.
Весной можно успешно воплотить стиль кэжуал. Для этого понадобятся хлопковые джоггеры, однотонная рубашка, кеды и сумка среднего размера на плечо. Спорт-шик воплотить возможно с таким типом брюк, ярким бомбером, крупными серьгами в форме колец и массивными кроссовками.

Летние луки


Брюки летом тоже имеют место в гардеробе. Но они должны быть из максимально лёгкой ткани, например, атласа. С таким фасоном можно создать вполне романтичный образ, соединив штаны с туфлями на каблуке, коротким топом базового оттенка и сумкой на тонкой цепочке.
Если необходимо сделать более офисный лук, то брюки нужно выбрать из льна, что тоже актуально в жаркое время. К ним подойдёт топ-бандо, поверх которого надета хлопковая рубашка приглушенного оттенка, заправленная за пояс. Говоря про обувь стоит упомянуть кеды из текстиля, сабо и шлепки из кожи.

Аутфит на осень


В прохладное время года джоггеры из плотной ткани вполне могут стать заменителями стандартных джинсов. Соответственно они сочетаются со всем осенним гардеробом. К примеру, очень стильный лук получится, если соединить в одном ансамбле бежевые брюки, чёрный классический джемпер или обтягивающую водолазку. И пополнить их можно кожаной курткой и ботинками. Завершат образ аксессуары в серебряном цвете и рюкзак из грубой кожи.
Если девушка не боится быть яркой, то ей непременно нужно обратить своё внимание на этот фасон брюк из кожи. Их можно одеть со свитшотом, лодочками и тренчем. А ещё соединить в более классическом варианте с белым лонгсливом, пальто из кашемира и ботильонами на каблуке. Доработать лук необходимо небольшой сумкой и аксессуарами в стиле «геометрия».
Джоггеры уже давно перестали быть частью спортивного стиля. Сегодня их успешно используют во многих луках, что требует немного экспериментов и фантазии девушки.

Будем рады видеть Вас

нашим подписчиком

 

Комфортная и стильная одежда на каждый день