Блог Nudestiq.

Толстовка: носим стильно и правильно

В последнее время толстовка прочно вошла в гардероб женщины и заняла особое место на полках. Для большинства женщин кофта из плотного материала, изготовленная из плотного трикотажа, стала излюбленным изделием в холодное время года. Дизайнеры предлагают модницам различные модели толстовок: с капюшоном или с воротником-стойкой, на молнии или без нее, удлиненные или укороченные. Единственное условие при выборе – комфорт, а главное за что любят эту вещь – универсальность. Эта теплая кофта идеально подходит к джинсам и лосинам, спортивным штанам и даже юбке.

Толстовка – это та вещь, которую носят абсолютно все. Вопреки мнению стилистов, женщинам не нужно гадать, с чем носить эту вещицу. К ней легко подобрать любой низ и включить, практически в любой образ.

 

Виды толстовок


Существует две разновидности толстовок: худи и свитшот, каждый из которых имеет свои характеристики.

 

  • Худи – это кофта с капюшоном и высоким воротником, который поможет укрыться от ветра и холода.

  • Свитшот – это свободная кофта без застежки и капюшона.

 

Некоторые женщины все же интересуются, с чем носить толстовку. Надо помнить, что эта вещь относится к базовым, поэтому сочетается практически со всем. Сложно даже представить, с чем-то изделие нельзя носить. Еще в самом начале пути толстовки самые смелые девушки с легкостью комбинировали эту вещицу даже с классическим пальто прямого кроя. Особых правил нет, а единственное условие – соблюдение цветовой гаммы. Нужно помнить одно: чем ярче и насыщеннее рисунок на кофте, тем сдержаннее должен быть цвет самого изделия. Если женщина хочет, чтобы толстовка сочеталась с любым изделием, она должна выбирать модель с минимумом декора, принтов и надписей.
Джинсы и джинсовая куртка – это те вещи, которые словно созданы для того, чтобы носить их с толстовкой. Единственное правило – не стоит заправлять кофту в штаны. А из моделей лучше выбирать модели с прямыми брючинами. Бойфренды – еще один, несомненно, удачный тип джинсов, которые прекрасно могут быть дополнены толстовкой. Что касается обуви, то сюда прекрасно подойдут грубые ботинки или кеды. Свитшот станет хорошим дополнением к классическим голубым джинсам и мокасинам.

Для тех девушек, кто привык к классическому сочетанию в одежде, стоит остановиться на следующем комплекте: толстовка с капюшоном, бежевый тренч и скинии. Чтобы силуэт стал смотреться гармонично, в качестве обуви стоит выбирать модели на среднем каблуке.
Еще одно идеальное сочетание – худи и кожаная куртка. Дружба двух самых простых вещей – это всегда актуально. Но необходимо помнить, чем ярче цвет толстовки, тем проще должна быть верхняя одежда. В качестве низа можно надеть строгие лосины.
В этом сезоне особой популярностью будет пользоваться толстовка-оверсайз, а также объемные свитшоты с велюровыми вставками на рукавах. Для девушек, кто хочет смотреться более женственно, стилисты предлагают обыграть образ при помощи кожаного ремня и сделать акцент на талии.
Прекрасно смотрится также удлиненное худи в паре с классическим пальто. Чтобы образ не получился скучным, верхнюю одежду лучше подбирать в ярком цвете. Если же женщина хочет быть в тренде, не забывая об элегантности, ей на помощь придет черная укороченная толстовка и строгий костюм базовых цветов: серого или синего.
Женщина должна смело идти по жизни, экспериментируя и подбирая оригинальные образы. И тогда жизнь станет намного интересней.

Будем рады видеть Вас

нашим подписчиком

 

Комфортная и стильная одежда на каждый день